Vente en ligne Muselière plastique IdealDog

Vente en ligne Muselière plastique IdealDog

Prix normal : 3,00 €

Special Price 1,50 €

1,50 €
stars - reviews

Disponibilité : En stock

OU
Description

Détails

Collier pour chien | Muselière

La muselière pour chien Idealdog

Muselière en plastique très rigide pour chien de la marque IdealDog s'adapte facilement, grâce à son tour de cou réglable, elle offre une meilleure respiration à votre chien.

7 tailles disponibles.

7 tailles disponibles :

A : dessus du museauB : tour de museauC : dessous cou
MUSELIERE PLASTIQUE T14,5186,5
MUSELIERE PLASTIQUE T25207,5
MUSELIERE PLASTIQUE T35,5238,5
MUSELIERE PLASTIQUE T46,325,511
MUSELIERE PLASTIQUE T57,528,513
MUSELIERE PLASTIQUE T6834,513,5
MUSELIERE PLASTIQUE T78,53614,5

Vous pourriez également être intéressé par le(s) produit(s) suivant(s) - Vente en ligne Muselière plastique IdealDog